Отправьте запрос и мы пришлем коммерческое предложение в течение 15 минут.
ППЦ 45П-35ДЛ-4НУ BPW УСТ 9465 5 мм, прямая рама, комбинированная трехосная подвеска
- Главная
- Каталог
- Спецтехника на шасси
- Полуприцепы цистерны
- Полуприцепы цистерны для ГСМ (бензовозы) рамные
- ППЦ 45П-35ДЛ-4НУ BPW УСТ 9465 5 мм, прямая рама, комбинированная трехосная подвеска
Описание
Полуприцеп цистерна ППЦ 45П-35ДЛ-4НУ BPW УСТ 9465 предназначена для транспортирования, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин. Цистерна разделена на четыре независимых отсека.
Полуприцеп цистерна УСТ оборудован системой раздачи топлива (СРТ) и узлом выдачи топлива (УВТ) для перекачивания нефтепродуктов, они расположены с левой стороны в боковом ящике на полуприцепе. В состав УВТ входят счетчик выдачи топлива, раздаточный кран, рукав раздаточный. Система раздачи топлива (СРТ) оснащена насосом, трубопроводом с быстроразъемными соединениями (БРС) и блоком пневмоуправления донными клапанами. Система раздачи топлива реализована по схеме: наполнение / слив / перекачивание при помощи собственного насоса, слив самотеком.
Полуприцеп оснащен трехосной, двухскатной, комбинированной подвеской, состоящей из двухосной рессорно-балансирной тележки без реактивных штанг и передней оси с пневматической подвеской и системой принудительного подъема.
Такая комбинированная подвеска имеет ряд преимуществ: высокая грузоподъемность и надежность рессорно-балансирной подвески позволяет эффективно эксплуатировать полуприцеп в тяжелых дорожных условиях, наличие подъемной оси позволяет, при необходимости, снизить и равномерно распределить нагрузку на оси полуприцепа при движении на участках с регламентированной осевой нагрузкой.
Полуприцеп-цистерна «УралСпецТранс» имеет рамную конструкцию – емкость укладывается в ложементы рамы полуприцепа, рама устанавливается на тележку. Фиксация цистерны на ложементах при помощи стяжных лент обеспечивает небольшую свободу емкости при скручивании рамы, что дополнительно снижет нагрузку на саму емкость. Такая конструкция имеет большую прочность и надежность за счет того, что большая часть динамических нагрузок при движении приходится на раму. Стальная рама полуприцепа-цистерны из гнутого профиля имеет большой запас прочности, дополнительную жесткость конструкции предают вваренные усилители.
Технические характеристики
| Параметры емкости | |
| Вместимость цистерны, м3 (поверка) | 45 (12,4 + 10,6 + 10,6 + 11,5) |
| Количество изолированных секций, шт | 4 |
| Сечение цистерны | чемодан |
| Материал цистерны | сталь 09Г2С, S=5 мм |
| Параметры масс | |
| Масса снаряженного полуприцепа цистерны, кг, не более | 16 100 |
| Полная масса ППЦ, кг, не более | 54 800 |
| Грузоподъемность, кг, не более | 38 700 |
| Распределение нагрузки от ППЦ полной массы | |
| На седельное устройство, кг, не более | 24 500 |
| На оси ППЦ, кг, не более | 30 300 |
| Комплектация | |
| Крышка горловины | алюминиевая |
| Устройство дыхательное | УД2-80 (фланцевое) |
| Донный клапан, мм | Ду 90, с пневмоуправлением и ручным дублером |
| Лестница на площадку обслуживания заливной горловины | заднее расположение |
| Поручень | складной, слева от площадки обслуживания |
| Площадка обслуживания | из просечного оцинкованного листа с противоскользящим эффектом |
| Противооткатные башмаки | пластиковые |
| Тип огнетушителя | ОП-6 (2 шт.) |
| Катушка заземления | установлена в ящике СРТ, УВТ |
| Ящик для песка | пластиковый, располагается на цистерне |
| Насосная установка | |
| Модель | СВН-80.00 |
| Привод | посредством гидромотора |
| Подача, м3/ч | 32...38 |
| Напор, м | 26 |
| Высота самовсасывания, м, не менее | 6,5 |
| Узел выдачи топлива (УВТ) | |
| Расположение УВТ | в металлическом ящике СРТ |
| «Пистолет» раздаточный, мм | Ду 40 |
| Счетчик жидкости | СЖ 40 |
| Раздаточный рукав, мм | Ду 50 |
| Длина раздаточного рукава, м | 4 |
| Система раздачи топлива (СРТ) | |
| Трубопровод цистерны, мм | Ду 80 |
| Быстроразъемные соединения (БРС), мм Типы БРС | ∅80мм |
| Пенал для рукавов | металлический оцинкованный |
| Рукав напорный, м | 4 (2 шт.) |
| Подвеска полуприцепа | |
| Тип Информация по подвескам | трехосная, передняя ось подъемная BPW с пневматическим приводом + подвеска рессорно-балансирная BPW |
| Количество осей/колес | 3 / 12+1 |
| Опорное устройство | |
| Модель | механическое с ручным приводом |
| Шины | |
| Размерность шин Информация по шинам | 315/80 R22.5 |
| Шкворень | |
| Типоразмер, дюйм | 3,5 |
| Тормозная система | |
| Рабочая тормозная система | Тормозная система с пневматическим приводом, выполненная по двухпроводной схеме с антиблокировочной системой (АБС) . Тормозные механизмы всех колес барабанного. |
| Стояночная тормозная система | Тормозная система механическая, с пневматическим управлением, от пружинных энергоаккумуляторов к тормозным механизмам колес второй и третьей оси |
| Габаритные размеры полуприцепа цистерны | |
| Длина, мм | 14 550 |
| Ширина, мм | 2 550 |
| Высота, мм | 3 875 |
| Высота ССУ, мм | 1 480 |
| Документация | |
| Комплект сопроводительной документации | ПТС Свидетельство о поверке Паспорт и формуляр Сервисная книжка Паспорта на узлы, агрегаты и доп. оборудование |
Руководитель отдела продаж
Домашенко Марина Сергеевна
Тел. +7 952 503-39-17
mcc@entech74.ru
Отправьте запрос и мы пришлем коммерческое предложение в течение 15 минут.
- Дизель-генераторные установки
- Cиловые приводы
- Спецтехника на шасси
- Автотопливозаправщики АТЗ
- Автоцистерны нефтепромысловые АЦН
- Автоцистерны для пищевых жидкостей АЦПТ
- Автоцистерны для технической воды АЦВ
- Агрегат депарафинизации АДПМ
- Бензовоз (АЦ для ГСМ)
- Вакуумные автоцистерны АКН/АКНС
- Машины вакуумные МВ
- Передвижная насосная установка ПНУ-2 на шасси КАМАЗ
- Насосно-транспортная машина НТМ-1
- Передвижные паровые установки ППУА